Перейти в СберИнвестор
Войти
stock logo
RU000A0JWGD0

БашнфтБО8

8.56 %доходность к погашению
29.04.2026дата погашения
Купить в СберИнвестор
В подборке
ОтрасльЭнергетика
О компании

ПАО АНК «Башнефть» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») – нефтегазовое предприятие. Занимается добычей и переработкой нефти и газа, реализацией нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.

Сайт компании Перейти

Получайте новые аналитические отчёты и подборки ценных бумаг

Это проект СберБанка, в котором мы рассказываем об инвестиционных идеях, инструментах и лайфхаках для начинающих и опытных инвесторов. Мы помогаем разбираться в трендах и тонкостях инвестиционного рынка, вдохновляем сделать первые шаги и обучаем работе с инструментами.

Отказ от ответственности

© 2023 ПАО Сбербанк. Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19 тел. +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550.

Мы используем cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. СберБанк серьёзно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь c условиями и принципами их обработки